Нормальные подгруппы свободных конструкций
Matematičeskij sbornik, Tome 168 (1985) no. 3, pp. 377-396
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1985__168_3_a2,
author = {{\CYRYU}.{\CYRV}. {\CYRT}{\cyri}{\cyrsh}{\cyri}{\cyrn}},
title = {{\CYRN}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrp}{\cyro}{\cyrd}{\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyrery} {\cyrs}{\cyrv}{\cyro}{\cyrb}{\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyru}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {377--396},
year = {1985},
volume = {168},
number = {3},
zbl = {0575.20026},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1985__168_3_a2/}
}
Ю.В. Тишин. Нормальные подгруппы свободных конструкций. Matematičeskij sbornik, Tome 168 (1985) no. 3, pp. 377-396. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1985__168_3_a2/