Длинноволновая асимптотика решения гиперболической системы уравнений
Matematičeskij sbornik, Tome 166 (1984) no. 1, pp. 96-120
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1984__166_1_a4,
author = {{\CYRL}.{\CYRA}. {\CYRK}{\cyra}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrk}{\cyri}{\cyrn}},
title = {{\CYRD}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}{\cyro}{\cyrl}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrya} {\cyra}{\cyrs}{\cyri}{\cyrm}{\cyrp}{\cyrt}{\cyro}{\cyrt}{\cyri}{\cyrk}{\cyra} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrg}{\cyri}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyrb}{\cyro}{\cyrl}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {96--120},
year = {1984},
volume = {166},
number = {1},
zbl = {0566.35066},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1984__166_1_a4/}
}
Л.А. Калякин. Длинноволновая асимптотика решения гиперболической системы уравнений. Matematičeskij sbornik, Tome 166 (1984) no. 1, pp. 96-120. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1984__166_1_a4/