Неприводимые представления сильно разрешимых алгебр Ли над полем положительной характеристики
Matematičeskij sbornik, Tome 165 (1984) no. 2, pp. 212-229 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

Mots-clés : положительная характеристика, сильно разрешимая алгебра Ли, неприводимые представления, дифференцирования, конечномерная алгебра Ли, количество неизоморфных представлений, максимальная подалгебра, алгебра Цассенхауза, prime characteristic, strongly solvable Lie algebra, irreducible representations, derivations, restricted Lie algebra, number of nonisomorphic representations, maximal subalgebra, Zassenhaus algebra, prime characteristic, strongly solvable Lie algebra, irreducible representations, derivations, restricted Lie algebra, number of nonisomorphic representations, maximal subalgebra, Zassenhaus algebra
@article{MS_1984__165_2_a2,
     author = {{\CYRA}.{\CYRS}. {\CYRD}{\cyrzh}{\cyru}{\cyrm}{\cyra}{\cyrd}{\cyri}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrd}{\cyra}{\cyre}{\cyrv}},
     title = {{\CYRN}{\cyre}{\cyrp}{\cyrr}{\cyri}{\cyrv}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrm}{\cyrery}{\cyre} {\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrv}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrs}{\cyri}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyri}{\cyrm}{\cyrery}{\cyrh} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr} {{\CYRL}{\cyri}} {\cyrn}{\cyra}{\cyrd} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyre}{\cyrm} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrzh}{\cyri}{\cyrt}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrh}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrk}{\cyrt}{\cyre}{\cyrr}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}{\cyrk}{\cyri}},
     journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
     pages = {212--229},
     year = {1984},
     volume = {165},
     number = {2},
     zbl = {0542.17004},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1984__165_2_a2/}
}
TY  - JOUR
AU  - А.С. Джумадильдаев
TI  - Неприводимые представления сильно разрешимых алгебр Ли над полем положительной характеристики
JO  - Matematičeskij sbornik
PY  - 1984
SP  - 212
EP  - 229
VL  - 165
IS  - 2
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1984__165_2_a2/
LA  - ru
ID  - MS_1984__165_2_a2
ER  - 
%0 Journal Article
%A А.С. Джумадильдаев
%T Неприводимые представления сильно разрешимых алгебр Ли над полем положительной характеристики
%J Matematičeskij sbornik
%D 1984
%P 212-229
%V 165
%N 2
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1984__165_2_a2/
%G ru
%F MS_1984__165_2_a2
А.С. Джумадильдаев. Неприводимые представления сильно разрешимых алгебр Ли над полем положительной характеристики. Matematičeskij sbornik, Tome 165 (1984) no. 2, pp. 212-229. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1984__165_2_a2/