Ограниченные и почти-периодические по времени решения одного класса нелинейных эволюционных уравнений
Matematičeskij sbornik, Tome 163 (1983) no. 1, pp. 72-86
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
bounded solutions, almost periodic solutions, nonlinear evolution equations, quasi-linear symmetric hyperbolic system, existence
@article{MS_1983__163_1_a4,
author = {{\CYRA}.{\CYRA}. {\CYRP}{\cyra}{\cyrn}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyri} {\cyrp}{\cyro}{\cyrch}{\cyrt}{\cyri}-{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyri}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyre} {\cyrp}{\cyro} {\cyrv}{\cyrr}{\cyre}{\cyrm}{\cyre}{\cyrn}{\cyri} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrk}{\cyrl}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyra} {\cyrn}{\cyre}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrerev}{\cyrv}{\cyro}{\cyrl}{\cyryu}{\cyrc}{\cyri}{\cyro}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {72--86},
year = {1983},
volume = {163},
number = {1},
zbl = {0528.35003},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1983__163_1_a4/}
}
А.А. Панков. Ограниченные и почти-периодические по времени решения одного класса нелинейных эволюционных уравнений. Matematičeskij sbornik, Tome 163 (1983) no. 1, pp. 72-86. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1983__163_1_a4/