Гомотопические свойства общей линейной группы гильбертова модуля l//2(A)
Matematičeskij sbornik, Tome 161 (1982) no. 3, pp. 376-386
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
гомотопические группы, теорема Кюйпера о тривиальных гомотопических группах, ограниченный морфизм счетного типа гильбертова модуля в присутствии C*-алгебры, сопряженный морфизм, тривиальность для всех гомотопических групп, homotopy groups, Kuiper's theorem on trivial homotopy type, bounded morphisms of a countable type Hilbert modul over a C*-algebra, morphisms having an adjoint, triviality of all homotopic groups, homotopy groups, Kuiper's theorem on trivial homotopy type, bounded morphisms of a countable type Hilbert modul over a C*-algebra, morphisms having an adjoint, triviality of all homotopic groups
@article{MS_1982__161_3_a4,
author = {{\CYRV}.{\CYRA}. {\CYRK}{\cyra}{\cyrs}{\cyri}{\cyrm}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRG}{\cyro}{\cyrm}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrp}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyre} {\cyrs}{\cyrv}{\cyro}{\cyrishrt}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra} {\cyro}{\cyrb}{\cyrshch}{\cyre}{\cyrishrt} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyrery} {\cyrg}{\cyri}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrb}{\cyre}{\cyrr}{\cyrt}{\cyro}{\cyrv}{\cyra} {\cyrm}{\cyro}{\cyrd}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya} {l//2(A)}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {376--386},
year = {1982},
volume = {161},
number = {3},
zbl = {0507.46061},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1982__161_3_a4/}
}
В.А. Касимов. Гомотопические свойства общей линейной группы гильбертова модуля l//2(A). Matematičeskij sbornik, Tome 161 (1982) no. 3, pp. 376-386. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1982__161_3_a4/