Методы построения приближенных автомодельных решений нелинейных уравнений теплопроводности. II
Matematičeskij sbornik, Tome 160 (1982) no. 4, pp. 435-455
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
приближенные автомодельные решения, нелинейные уравнения теплопроводности, вырожденный случай, уравнение типа Гамильтона-Якоби, approximate self-similar solutions, nonlinear heat equations, degenerate case, equation of Hamilton-Jacobi type, approximate self-similar solutions, nonlinear heat equations, degenerate case, equation of Hamilton-Jacobi type
@article{MS_1982__160_4_a0,
author = {{\CYRV}.{\CYRA}. {\CYRG}{\cyra}{\cyrl}{\cyra}{\cyrk}{\cyrt}{\cyri}{\cyro}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv} and {\CYRA}.{\CYRA}. {\CYRS}{\cyra}{\cyrm}{\cyra}{\cyrr}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRM}{\cyre}{\cyrt}{\cyro}{\cyrd}{\cyrery} {\cyrp}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyro}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri}{\cyrb}{\cyrl}{\cyri}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyra}{\cyrv}{\cyrt}{\cyro}{\cyrm}{\cyro}{\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrn}{\cyre}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrt}{\cyre}{\cyrp}{\cyrl}{\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}{\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}. {II}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {435--455},
year = {1982},
volume = {160},
number = {4},
zbl = {0529.35044},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1982__160_4_a0/}
}
TY - JOUR AU - В.А. Галактионов AU - А.А. Самарский TI - Методы построения приближенных автомодельных решений нелинейных уравнений теплопроводности. II JO - Matematičeskij sbornik PY - 1982 SP - 435 EP - 455 VL - 160 IS - 4 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1982__160_4_a0/ LA - ru ID - MS_1982__160_4_a0 ER -
В.А. Галактионов; А.А. Самарский. Методы построения приближенных автомодельных решений нелинейных уравнений теплопроводности. II. Matematičeskij sbornik, Tome 160 (1982) no. 4, pp. 435-455. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1982__160_4_a0/