Линейные формы от значений G-функций и диофантовы уравнения
Matematičeskij sbornik, Tome 159 (1982) no. 3, pp. 379-396
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
метод Зигеля-Шидловского, линейные формы от значений of G-функций, эффективная верхняя граница для решений диофантовых уравнений, Siegel-Shidlovskii method, linear forms in values of G-functions, effective upper bounds for solutions of Diophantine equations, Siegel-Shidlovskij method, linear forms in values of G-functions, effective upper bounds for solutions of diophantine equations
@article{MS_1982__159_3_a3,
author = {{\CYRE}.{\CYRM}. {\CYRM}{\cyra}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre}{\cyre}{\cyrv}},
title = {{\CYRL}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrf}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyrery} {\cyro}{\cyrt} {\cyrz}{\cyrn}{\cyra}{\cyrch}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {G-{\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyrishrt}} {\cyri} {\cyrd}{\cyri}{\cyro}{\cyrf}{\cyra}{\cyrn}{\cyrt}{\cyro}{\cyrv}{\cyrery} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {379--396},
year = {1982},
volume = {159},
number = {3},
zbl = {0492.10028},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1982__159_3_a3/}
}
Е.М. Матвеев. Линейные формы от значений G-функций и диофантовы уравнения. Matematičeskij sbornik, Tome 159 (1982) no. 3, pp. 379-396. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1982__159_3_a3/