О локальной неразрешимости дифференциальных уравнений со взвешенными производными
Matematičeskij sbornik, Tome 153 (1980) no. 3, pp. 465-477
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1980__153_3_a6,
author = {{\CYRN}.{\CYRA}. {\CYRSH}{\cyra}{\cyrn}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrn}},
title = {{\CYRO} {\cyrl}{\cyro}{\cyrk}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrn}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyri}{\cyrm}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrs}{\cyro} {\cyrv}{\cyrz}{\cyrv}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyri}{\cyrz}{\cyrv}{\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {465--477},
year = {1980},
volume = {153},
number = {3},
zbl = {0431.35025},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1980__153_3_a6/}
}
Н.А. Шананин. О локальной неразрешимости дифференциальных уравнений со взвешенными производными. Matematičeskij sbornik, Tome 153 (1980) no. 3, pp. 465-477. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1980__153_3_a6/