О нулях решений линейного аналитического уравнения в частных производных произвольного порядка
Matematičeskij sbornik, Tome 151 (1979) no. 3, pp. 432-439
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
improperly posed problems, Cauchy-Kowalewskaya theorem, analytic coefficients, elliptic operator, zeros of solutions
@article{MS_1979__151_3_a7,
author = {{\CYRV}.{\CYRI}. {\CYRR}{\cyru}{\cyrd}{\cyre}{\cyrr}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}},
title = {{\CYRO} {\cyrn}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrh} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyra}{\cyrn}{\cyra}{\cyrl}{\cyri}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrv} {\cyrch}{\cyra}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyri}{\cyrz}{\cyrv}{\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyri}{\cyrz}{\cyrv}{\cyro}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrp}{\cyro}{\cyrr}{\cyrya}{\cyrd}{\cyrk}{\cyra}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {432--439},
year = {1979},
volume = {151},
number = {3},
zbl = {0416.35073},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1979__151_3_a7/}
}
В.И. Рудерфер. О нулях решений линейного аналитического уравнения в частных производных произвольного порядка. Matematičeskij sbornik, Tome 151 (1979) no. 3, pp. 432-439. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1979__151_3_a7/