О замкнутых подмножествах корней и когомологиях регулярных подалгебр
Matematičeskij sbornik, Tome 146 (1977) no. 1, pp. 140-150
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1977__146_1_a6,
author = {{\CYRF}.{\CYRM}. {\CYRM}{\cyra}{\cyrl}{\cyrery}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrz}{\cyra}{\cyrm}{\cyrk}{\cyrn}{\cyru}{\cyrt}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro}{\cyrd}{\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}{\cyrh} {\cyrk}{\cyro}{\cyrr}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt} {\cyri} {\cyrk}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyrm}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrg}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} {\cyrr}{\cyre}{\cyrg}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro}{\cyrd}{\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {140--150},
year = {1977},
volume = {146},
number = {1},
zbl = {0365.17006},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1977__146_1_a6/}
}
Ф.М. Малышев. О замкнутых подмножествах корней и когомологиях регулярных подалгебр. Matematičeskij sbornik, Tome 146 (1977) no. 1, pp. 140-150. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1977__146_1_a6/