О существовании разрешимых блок-схем
Matematičeskij sbornik, Tome 141 (1976) no. 3, pp. 366-379
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
разрешимые блок-схемы, рекурсивный метод построения BIB-схем, серии разностных семейств, Resolvable Block Designs, Resolvable Block Designs
@article{MS_1976__141_3_a4,
author = {{\CYRB}.{\CYRT}. {\CYRR}{\cyru}{\cyrm}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrs}{\cyru}{\cyrshch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyri} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyri}{\cyrm}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrb}{\cyrl}{\cyro}{\cyrk}-{\cyrs}{\cyrh}{\cyre}{\cyrm}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {366--379},
year = {1976},
volume = {141},
number = {3},
zbl = {0405.05010},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1976__141_3_a4/}
}
Б.Т. Румов. О существовании разрешимых блок-схем. Matematičeskij sbornik, Tome 141 (1976) no. 3, pp. 366-379. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1976__141_3_a4/