О приближении функций нескольких комплексных переменных полиномами на толстых компактных подмножествах пространства $C^{n}$
Matematičeskij sbornik, Tome 139 (1975) no. 2, pp. 278-300
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
компактное подмножество пространства, толстое компактное подмножество, равномерное приближение функций полиномами
@article{MS_1975__139_2_a6,
author = {{\CYRV}.{\CYRN}. {\CYRS}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrch}{\cyrk}{\cyri}{\cyrn}},
title = {{\CYRO} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri}{\cyrb}{\cyrl}{\cyri}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyri} {\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrn}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrk}{\cyro}{\cyrm}{\cyrp}{\cyrl}{\cyre}{\cyrk}{\cyrs}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrm}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm}{\cyra}{\cyrm}{\cyri} {\cyrn}{\cyra} {\cyrt}{\cyro}{\cyrl}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrk}{\cyro}{\cyrm}{\cyrp}{\cyra}{\cyrk}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro}{\cyrd}{\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra} $C^{n}$},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {278--300},
year = {1975},
volume = {139},
number = {2},
zbl = {0327.32005},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1975__139_2_a6/}
}
TY - JOUR
AU - В.Н. Сеничкин
TI - О приближении функций нескольких комплексных переменных полиномами на толстых компактных подмножествах пространства $C^{n}$
JO - Matematičeskij sbornik
PY - 1975
SP - 278
EP - 300
VL - 139
IS - 2
UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1975__139_2_a6/
LA - ru
ID - MS_1975__139_2_a6
ER -
%0 Journal Article
%A В.Н. Сеничкин
%T О приближении функций нескольких комплексных переменных полиномами на толстых компактных подмножествах пространства $C^{n}$
%J Matematičeskij sbornik
%D 1975
%P 278-300
%V 139
%N 2
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1975__139_2_a6/
%G ru
%F MS_1975__139_2_a6
В.Н. Сеничкин. О приближении функций нескольких комплексных переменных полиномами на толстых компактных подмножествах пространства $C^{n}$. Matematičeskij sbornik, Tome 139 (1975) no. 2, pp. 278-300. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1975__139_2_a6/