Об одном классе разложений полупростых групп и алгебр Ли
Matematičeskij sbornik, Tome 137 (1974) no. 2, pp. 294-304
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
односвязный радикал группы Ли, связные равномерные подгруппы, редуктивные группы, алгебры Ли, инфинитезимальный аналог разложения
@article{MS_1974__137_2_a5,
author = {{\CYRV}.{\CYRV}. {\CYRG}{\cyro}{\cyrr}{\cyrb}{\cyra}{\cyrc}{\cyre}{\cyrv}{\cyri}{\cyrch}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm} {\cyrk}{\cyrl}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyre} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrl}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyru}{\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp} {\cyri} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr} {{\CYRL}{\cyri}}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {294--304},
year = {1974},
volume = {137},
number = {2},
zbl = {0311.22017},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1974__137_2_a5/}
}
В.В. Горбацевич. Об одном классе разложений полупростых групп и алгебр Ли. Matematičeskij sbornik, Tome 137 (1974) no. 2, pp. 294-304. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1974__137_2_a5/