Тригонометрические ряды Фурье непрерывных функций, расходящиеся на заданном множестве
Matematičeskij sbornik, Tome 137 (1974) no. 1, pp. 84-107
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1974__137_1_a4,
author = {{\CYRV}.{\CYRV}. {\CYRB}{\cyru}{\cyrz}{\cyrd}{\cyra}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}},
title = {{\CYRT}{\cyrr}{\cyri}{\cyrg}{\cyro}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyre} {\cyrr}{\cyrya}{\cyrd}{\cyrery} {{\CYRF}{\cyru}{\cyrr}{\cyrsftsn}{\cyre}} {\cyrn}{\cyre}{\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrv}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyrishrt}, {\cyrr}{\cyra}{\cyrs}{\cyrh}{\cyro}{\cyrd}{\cyrya}{\cyrshch}{\cyri}{\cyre}{\cyrs}{\cyrya} {\cyrn}{\cyra} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {84--107},
year = {1974},
volume = {137},
number = {1},
zbl = {0316.42004},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1974__137_1_a4/}
}
В.В. Буздалин. Тригонометрические ряды Фурье непрерывных функций, расходящиеся на заданном множестве. Matematičeskij sbornik, Tome 137 (1974) no. 1, pp. 84-107. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1974__137_1_a4/