О рациональных приближениях функций с выпуклой производной
Matematičeskij sbornik, Tome 135 (1974) no. 4, pp. 611-620
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1974__135_4_a9,
author = {{\CYRA}.{\CYRA}. {\CYRA}{\cyrb}{\cyrd}{\cyru}{\cyrg}{\cyra}{\cyrp}{\cyrp}{\cyra}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrr}{\cyra}{\cyrc}{\cyri}{\cyro}{\cyrn}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri}{\cyrb}{\cyrl}{\cyri}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} {\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrs} {\cyrv}{\cyrery}{\cyrp}{\cyru}{\cyrk}{\cyrl}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyri}{\cyrz}{\cyrv}{\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {611--620},
year = {1974},
volume = {135},
number = {4},
zbl = {0288.41009},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1974__135_4_a9/}
}
А.А. Абдугаппаров. О рациональных приближениях функций с выпуклой производной. Matematičeskij sbornik, Tome 135 (1974) no. 4, pp. 611-620. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1974__135_4_a9/