О представлении аналитической функции в виде суммы периодических
Matematičeskij sbornik, Tome 135 (1974) no. 4, pp. 512-528
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
аналитическая функция, выпуклый многоугольник, сумма периодических функций, область, ряды Фурье
@article{MS_1974__135_4_a1,
author = {{\CYRA}.{\CYRF}. {\CYRL}{\cyre}{\cyro}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrsftsn}{\cyre}{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrv}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyri} {\cyra}{\cyrn}{\cyra}{\cyrl}{\cyri}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyri} {\cyrv} {\cyrv}{\cyri}{\cyrd}{\cyre} {\cyrs}{\cyru}{\cyrm}{\cyrm}{\cyrery} {\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyri}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {512--528},
year = {1974},
volume = {135},
number = {4},
zbl = {0289.30006},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1974__135_4_a1/}
}
А.Ф. Леонтьев. О представлении аналитической функции в виде суммы периодических. Matematičeskij sbornik, Tome 135 (1974) no. 4, pp. 512-528. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1974__135_4_a1/