О распределении знаков в периодических дробях
Matematičeskij sbornik, Tome 131 (1972) no. 4, pp. 654-670
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1972__131_4_a7,
author = {{\CYRN}.{\CYRM}. {\CYRK}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrb}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrr}{\cyra}{\cyrs}{\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyri} {\cyrz}{\cyrn}{\cyra}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv} {\cyrv} {\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyri}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrd}{\cyrr}{\cyro}{\cyrb}{\cyrya}{\cyrh}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {654--670},
year = {1972},
volume = {131},
number = {4},
zbl = {0248.10007},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1972__131_4_a7/}
}
Н.М. Коробов. О распределении знаков в периодических дробях. Matematičeskij sbornik, Tome 131 (1972) no. 4, pp. 654-670. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1972__131_4_a7/