SU-кобордизмы и формальные группы
Matematičeskij sbornik, Tome 130 (1972) no. 4, pp. 536-545
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
кольцо коэффициентов формальной группы кобордизмов, шестизначная двумерная формальная группа, кольцо коэффициентов шестизначной двумерной формальной группы
@article{MS_1972__130_4_a4,
author = {{\CYRA}.{\CYRA}. {\CYRP}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrs}{\cyre}{\cyrc}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt}},
title = {SU-{\cyrk}{\cyro}{\cyrb}{\cyro}{\cyrr}{\cyrd}{\cyri}{\cyrz}{\cyrm}{\cyrery} {\cyri} {\cyrf}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyrery}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {536--545},
year = {1972},
volume = {130},
number = {4},
zbl = {0242.57019},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1972__130_4_a4/}
}
А.А. Пересецкий. SU-кобордизмы и формальные группы. Matematičeskij sbornik, Tome 130 (1972) no. 4, pp. 536-545. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1972__130_4_a4/