Теорема двойственности для когомологии алгебр Ли
Matematičeskij sbornik, Tome 125 (1970) no. 4, pp. 639-644
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1970__125_4_a9,
author = {M. {\CYRH}{\cyra}{\cyrz}{\cyre}{\cyrv}{\cyri}{\cyrn}{\cyrk}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}},
title = {{\CYRT}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyre}{\cyrm}{\cyra} {\cyrd}{\cyrv}{\cyro}{\cyrishrt}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyrk}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyrm}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrg}{\cyri}{\cyri} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr} {{\CYRL}{\cyri}}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {639--644},
year = {1970},
volume = {125},
number = {4},
zbl = {0212.05602},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1970__125_4_a9/}
}
M. Хазевинкель. Теорема двойственности для когомологии алгебр Ли. Matematičeskij sbornik, Tome 125 (1970) no. 4, pp. 639-644. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1970__125_4_a9/