Неалгебраичность многообразия дифференциальных уравнений с рациональной правой частью, имеющих кратные предельные циклы
Matematičeskij sbornik, Tome 125 (1970) no. 3, pp. 452-455
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
дифференциальные уравнения, неалгебраичность многообразия, рациональная правая часть, кратные предельные циклы, алгебраическая кривая
@article{MS_1970__125_3_a6,
author = {{\CYRYU}.{\CYRS}. {\CYRI}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrya}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyrk}{\cyro}},
title = {{\CYRN}{\cyre}{\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyri}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrsftsn} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrya} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrs} {\cyrr}{\cyra}{\cyrc}{\cyri}{\cyro}{\cyrn}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrp}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrch}{\cyra}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrsftsn}{\cyryu}, {\cyri}{\cyrm}{\cyre}{\cyryu}{\cyrshch}{\cyri}{\cyrh} {\cyrk}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrc}{\cyri}{\cyrk}{\cyrl}{\cyrery}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {452--455},
year = {1970},
volume = {125},
number = {3},
zbl = {0215.14702},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1970__125_3_a6/}
}
TY - JOUR AU - Ю.С. Ильяшенко TI - Неалгебраичность многообразия дифференциальных уравнений с рациональной правой частью, имеющих кратные предельные циклы JO - Matematičeskij sbornik PY - 1970 SP - 452 EP - 455 VL - 125 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1970__125_3_a6/ LA - ru ID - MS_1970__125_3_a6 ER -
Ю.С. Ильяшенко. Неалгебраичность многообразия дифференциальных уравнений с рациональной правой частью, имеющих кратные предельные циклы. Matematičeskij sbornik, Tome 125 (1970) no. 3, pp. 452-455. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1970__125_3_a6/