Неустойчивость в системе Гамильтона и распределение астероидов
Matematičeskij sbornik, Tome 125 (1970) no. 2, pp. 273-312
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
изоэнергетическая редукция, неустойчивые решения, близкие к периодическим, ограниченная задача трёх тел, распределение астероидов, щели
@article{MS_1970__125_2_a8,
author = {{\CYRA}.{\CYRD}. {\CYRB}{\cyrr}{\cyryu}{\cyrn}{\cyro}},
title = {{\CYRN}{\cyre}{\cyru}{\cyrs}{\cyrt}{\cyro}{\cyrishrt}{\cyrch}{\cyri}{\cyrv}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrsftsn} {\cyrv} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyre} {{\CYRG}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrt}{\cyro}{\cyrn}{\cyra}} {\cyri} {\cyrr}{\cyra}{\cyrs}{\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyra}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrr}{\cyro}{\cyri}{\cyrd}{\cyro}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {273--312},
year = {1970},
volume = {125},
number = {2},
zbl = {0217.12401},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1970__125_2_a8/}
}
А.Д. Брюно. Неустойчивость в системе Гамильтона и распределение астероидов. Matematičeskij sbornik, Tome 125 (1970) no. 2, pp. 273-312. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1970__125_2_a8/