О представлении произвольных функций некоторыми специальными рядами
Matematičeskij sbornik, Tome 125 (1970) no. 2, pp. 165-180
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
разложение по собственным функциям, обыкновенное дифференциальное уравнение, нерегулярные распадающиеся краевые условия, произвольные функции, специальные ряды
@article{MS_1970__125_2_a1,
author = {{\CYRA}.{\CYRP}. {\CYRH}{\cyrr}{\cyro}{\cyrm}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrv}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyri} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyri}{\cyrz}{\cyrv}{\cyro}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrn}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyrs}{\cyrp}{\cyre}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyrr}{\cyrya}{\cyrd}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {165--180},
year = {1970},
volume = {125},
number = {2},
zbl = {0206.34902},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1970__125_2_a1/}
}
А.П. Хромов. О представлении произвольных функций некоторыми специальными рядами. Matematičeskij sbornik, Tome 125 (1970) no. 2, pp. 165-180. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1970__125_2_a1/