Алгебраические многообразия над полями с дифференцированием
Matematičeskij sbornik, Tome 122 (1969) no. 3, pp. 417-444
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
поле с нетривиальным дифференцированием, алгебраический гомоморфизм, абелевы многообразия, функциональный аналог гипотезы Морделла, определение отображений Манина, случай многообразий над полем формальных степенных рядов, algebraic geometry, algebraic geometry
@article{MS_1969__122_3_a7,
author = {{\CYRYU}.{\CYRR}. {\CYRV}{\cyra}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrb}{\cyre}{\cyrr}{\cyrg}},
title = {{\CYRA}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyre} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrya} {\cyrn}{\cyra}{\cyrd} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrm}{\cyri} {\cyrs} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyre}{\cyrm}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {417--444},
year = {1969},
volume = {122},
number = {3},
zbl = {0197.46905},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1969__122_3_a7/}
}
Ю.Р. Вайнберг. Алгебраические многообразия над полями с дифференцированием. Matematičeskij sbornik, Tome 122 (1969) no. 3, pp. 417-444. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1969__122_3_a7/