Новые семейства мальцевских операций
Matematičeskij sbornik, Tome 119 (1968) no. 3, pp. 437-460
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
теория точных операций на классе всех групп, аксиоматика точных операций, постулаты, постулат Мальцева, неассоциативные, немальцевские поливербальные операции
@article{MS_1968__119_3_a5,
author = {{\CYRG}.{\CYRK}. {\CYRG}{\cyre}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRN}{\cyro}{\cyrv}{\cyrery}{\cyre} {\cyrs}{\cyre}{\cyrm}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra} {\cyrm}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrc}{\cyre}{\cyrv}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrc}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {437--460},
year = {1968},
volume = {119},
number = {3},
zbl = {0213.30002},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1968__119_3_a5/}
}
Г.К. Генов. Новые семейства мальцевских операций. Matematičeskij sbornik, Tome 119 (1968) no. 3, pp. 437-460. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1968__119_3_a5/