Улучшение оценки линейной формы от логарифмов алгебраических чисел
Matematičeskij sbornik, Tome 119 (1968) no. 3, pp. 423-436
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
эффективная абсолютная постоянная, рациональные числа, неравенства, линейно независимые многочлены
@article{MS_1968__119_3_a4,
author = {{\CYRN}.{\CYRI}. {\CYRF}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrd}{\cyrm}{\cyra}{\cyrn}},
title = {{\CYRU}{\cyrl}{\cyru}{\cyrch}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyro}{\cyrc}{\cyre}{\cyrn}{\cyrk}{\cyri} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrf}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyrery} {\cyro}{\cyrt} {\cyrl}{\cyro}{\cyrg}{\cyra}{\cyrr}{\cyri}{\cyrf}{\cyrm}{\cyro}{\cyrv} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrch}{\cyri}{\cyrs}{\cyre}{\cyrl}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {423--436},
year = {1968},
volume = {119},
number = {3},
zbl = {0235.10018},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1968__119_3_a4/}
}
Н.И. Фельдман. Улучшение оценки линейной формы от логарифмов алгебраических чисел. Matematičeskij sbornik, Tome 119 (1968) no. 3, pp. 423-436. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1968__119_3_a4/