Соответствия над квазиточной категорией
Matematičeskij sbornik, Tome 115 (1967) no. 4, pp. 564-584
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
общие алгебраические структуры, теорема о вложении квазиточной категории, категория с инволюцией, гипотеза Пупе, коуниверсальный и универсальный квадрат, моноиды Хилтона и Ледермана, разложимость произвольного морфизма, произведение эпиморфизма, теорема Жордана-Гёльдера, композиционные и главные ряды, quasi-exact categories, correspondences, general algebraic structures
@article{MS_1967__115_4_a5,
author = {{\CYRM}.{\CYRS}. {\CYRC}{\cyra}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyrk}{\cyro}},
title = {{\CYRS}{\cyro}{\cyro}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre}{\cyrt}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyri}{\cyrya} {\cyrn}{\cyra}{\cyrd} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrt}{\cyro}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrk}{\cyra}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyre}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {564--584},
year = {1967},
volume = {115},
number = {4},
zbl = {0164.01401},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1967__115_4_a5/}
}
М.С. Цаленко. Соответствия над квазиточной категорией. Matematičeskij sbornik, Tome 115 (1967) no. 4, pp. 564-584. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1967__115_4_a5/