Псевдодифференциальные операторы главного типа
Matematičeskij sbornik, Tome 115 (1967) no. 3, pp. 356-374
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
дифференциальное уравнение в частных производных, некоэрцитивные краевые задачи, эллиптические уравнения, результат Хёрмандера, псевдодифференциальные операторы, субэллиптические операторы, гиппоэллиптичность операторов главного типа, partial differential equations, partial differential equations
@article{MS_1967__115_3_a3,
author = {{\CYRYU}.{\CYRV}. {\CYRE}{\cyrg}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRP}{\cyrs}{\cyre}{\cyrv}{\cyrd}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery} {\cyrg}{\cyrl}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrt}{\cyri}{\cyrp}{\cyra}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {356--374},
year = {1967},
volume = {115},
number = {3},
zbl = {0161.29801},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1967__115_3_a3/}
}
Ю.В. Егоров. Псевдодифференциальные операторы главного типа. Matematičeskij sbornik, Tome 115 (1967) no. 3, pp. 356-374. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1967__115_3_a3/