Об эквивалентных нормах в пространстве суммируемых с квадратом целых функций экспоненциального типа
Matematičeskij sbornik, Tome 109 (1965) no. 4, pp. 586-608
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
функциональный анализ, гильбертово пространство, эквивалентные нормы, преобразования Фурье, суммируемые с квадратом целые функции экспоненциального типа, борелевские меры, меры Лебега, допустимые и определяющие меры, равномерно ограниченные меры, целые функции одного комплексного переменного, теорема Даффина и Шеффера, functional analysis, functional analysis
@article{MS_1965__109_4_a5,
author = {{\CYRV}.{\CYRYA}. {\CYRL}{\cyri}{\cyrn}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyrerev}{\cyrk}{\cyrv}{\cyri}{\cyrv}{\cyra}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrn}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyra}{\cyrh} {\cyrv} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre} {\cyrs}{\cyru}{\cyrm}{\cyrm}{\cyri}{\cyrr}{\cyru}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrd}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrm} {\cyrc}{\cyre}{\cyrl}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrerev}{\cyrk}{\cyrs}{\cyrp}{\cyro}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrt}{\cyri}{\cyrp}{\cyra}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {586--608},
year = {1965},
volume = {109},
number = {4},
zbl = {0143.35501},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1965__109_4_a5/}
}
В.Я. Лин. Об эквивалентных нормах в пространстве суммируемых с квадратом целых функций экспоненциального типа. Matematičeskij sbornik, Tome 109 (1965) no. 4, pp. 586-608. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1965__109_4_a5/