О понятиях грубости и степенной негрубости для плоских алгебраических кривых
Matematičeskij sbornik, Tome 109 (1965) no. 4, pp. 481-527 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

Mots-clés : алгебраическая геометрия, плоские алгебраические кривые, проективная плоскость, расположенные правильно кривые, грубая кривая (нулевая степень негрубости), степень негрубости, бифуркации, свойства фиксированной алгебраической кривой, поведение кривой при малых добавках, особые точки, algebraic geometry, algebraic geometry
@article{MS_1965__109_4_a0,
     author = {{\CYRD}.{\CYRA}. {\CYRG}{\cyru}{\cyrd}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv}},
     title = {{\CYRO} {\cyrp}{\cyro}{\cyrn}{\cyrya}{\cyrt}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} {\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrb}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyri} {\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrp}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrn}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrb}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyrp}{\cyrl}{\cyro}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrk}{\cyrr}{\cyri}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrh}},
     journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
     pages = {481--527},
     year = {1965},
     volume = {109},
     number = {4},
     zbl = {0163.15502},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1965__109_4_a0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Д.А. Гудков
TI  - О понятиях грубости и степенной негрубости для плоских алгебраических кривых
JO  - Matematičeskij sbornik
PY  - 1965
SP  - 481
EP  - 527
VL  - 109
IS  - 4
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1965__109_4_a0/
LA  - ru
ID  - MS_1965__109_4_a0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Д.А. Гудков
%T О понятиях грубости и степенной негрубости для плоских алгебраических кривых
%J Matematičeskij sbornik
%D 1965
%P 481-527
%V 109
%N 4
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1965__109_4_a0/
%G ru
%F MS_1965__109_4_a0
Д.А. Гудков. О понятиях грубости и степенной негрубости для плоских алгебраических кривых. Matematičeskij sbornik, Tome 109 (1965) no. 4, pp. 481-527. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1965__109_4_a0/