О числе делителей в углах
Matematičeskij sbornik, Tome 109 (1965) no. 3, pp. 345-364
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
теория чисел, алгебраические числа квадратичных полей, число делителей, мнимое квадратичное поле, результаты Гекке, гауссово поле, идеалы, функции, number theory, number theory
@article{MS_1965__109_3_a2,
author = {{\CYRD}{\cyrery}{\cyrk} {\CYRT}{\cyrh}{\cyri}{\cyrn}{\cyrsftsn} {\CYRL}{\cyra}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRO} {\cyrch}{\cyri}{\cyrs}{\cyrl}{\cyre} {\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyri}{\cyrt}{\cyre}{\cyrl}{\cyre}{\cyrishrt} {\cyrv} {\cyru}{\cyrg}{\cyrl}{\cyra}{\cyrh}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {345--364},
year = {1965},
volume = {109},
number = {3},
zbl = {0128.04502},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1965__109_3_a2/}
}
Дык Тхинь Лай. О числе делителей в углах. Matematičeskij sbornik, Tome 109 (1965) no. 3, pp. 345-364. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1965__109_3_a2/