Об универсальных последовательностях функций
Matematičeskij sbornik, Tome 107 (1964) no. 2, pp. 272-312
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
аппроксимация и разложение в ряд, равностепенно сходящиеся последовательности, пределы неопределенности по мере, обычные пределы неопределенности, определение последовательности функций, approximation and series expansion, approximation and series expansion
@article{MS_1964__107_2_a7,
author = {{\CYRD}.{\CYRE}. {\CYRM}{\cyre}{\cyrn}{\cyrsftsn}{\cyrsh}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyru}{\cyrn}{\cyri}{\cyrv}{\cyre}{\cyrr}{\cyrs}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro}{\cyrs}{\cyrl}{\cyre}{\cyrd}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrt}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrya}{\cyrh} {\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {272--312},
year = {1964},
volume = {107},
number = {2},
zbl = {0148.04102},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1964__107_2_a7/}
}
Д.Е. Меньшов. Об универсальных последовательностях функций. Matematičeskij sbornik, Tome 107 (1964) no. 2, pp. 272-312. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1964__107_2_a7/