Дуальная характеризация пополнения и полноты равномерного пространства
Matematičeskij sbornik, Tome 106 (1964) no. 4, pp. 631-639
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
топология, отделимое равномерное пространство, векторное пространство, равномерно непрерывные функции, схема двойственности, дуальная характеристика пополнения, topology, topology
@article{MS_1964__106_4_a6,
author = {{\CYRV}.{\CYRP}. {\CYRF}{\cyre}{\cyrd}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}},
title = {{\CYRD}{\cyru}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyra}{\cyrya} {\cyrh}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrk}{\cyrt}{\cyre}{\cyrr}{\cyri}{\cyrz}{\cyra}{\cyrc}{\cyri}{\cyrya} {\cyrp}{\cyro}{\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyri} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyrn}{\cyro}{\cyrt}{\cyrery} {\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {631--639},
year = {1964},
volume = {106},
number = {4},
zbl = {0137.16203},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1964__106_4_a6/}
}
В.П. Федорова. Дуальная характеризация пополнения и полноты равномерного пространства. Matematičeskij sbornik, Tome 106 (1964) no. 4, pp. 631-639. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1964__106_4_a6/