A differential operator with spectral singularities. I
Matematičeskij sbornik, Tome 106 (1964) no. 4, pp. 521-561
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Keywords:
обыкновенные дифференциальные уравнения, комплекснозначная функция, условие, оператор, результаты Наймарка, координатные пространства, теорема Левина, обобщенный спектральный оператор, преобразование Фурье, формулы обращения, спектральная мера, ordinary differential equations, ordinary differential equations
@article{MS_1964__106_4_a2,
author = {{\CYRV}.{\CYREREV}. {\CYRL}{\cyrya}{\cyrn}{\cyrc}{\cyre}},
title = {A differential operator with spectral singularities. {I}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {521--561},
year = {1964},
volume = {106},
number = {4},
zbl = {0189.38102},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1964__106_4_a2/}
}
В.Э. Лянце. A differential operator with spectral singularities. I. Matematičeskij sbornik, Tome 106 (1964) no. 4, pp. 521-561. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1964__106_4_a2/