Некоторые интегральные неравенства и разрешимость вырождающихся квазилинейных эллиптических систем дифференциальных уравнений
Matematičeskij sbornik, Tome 106 (1964) no. 3, pp. 458-480
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
дифференциальные уравнения в частных производных, интегральные неравенства, ограниченная область, интегральные неравенства во всем пространстве, первая краевая задача, априорная оценка, условия эллиптичности, общие уравнения, partial differential equations, partial differential equations
@article{MS_1964__106_3_a7,
author = {{\CYRYU}.{\CYRA}. {\CYRD}{\cyru}{\cyrb}{\cyri}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRN}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyre} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrn}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyre}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra} {\cyri} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyri}{\cyrm}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrsftsn} {\cyrv}{\cyrery}{\cyrr}{\cyro}{\cyrzh}{\cyrd}{\cyra}{\cyryu}{\cyrshch}{\cyri}{\cyrh}{\cyrs}{\cyrya} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrerev}{\cyrl}{\cyrl}{\cyri}{\cyrp}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {458--480},
year = {1964},
volume = {106},
number = {3},
zbl = {0145.36403},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1964__106_3_a7/}
}
TY - JOUR AU - Ю.А. Дубинский TI - Некоторые интегральные неравенства и разрешимость вырождающихся квазилинейных эллиптических систем дифференциальных уравнений JO - Matematičeskij sbornik PY - 1964 SP - 458 EP - 480 VL - 106 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1964__106_3_a7/ LA - ru ID - MS_1964__106_3_a7 ER -
%0 Journal Article %A Ю.А. Дубинский %T Некоторые интегральные неравенства и разрешимость вырождающихся квазилинейных эллиптических систем дифференциальных уравнений %J Matematičeskij sbornik %D 1964 %P 458-480 %V 106 %N 3 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1964__106_3_a7/ %G ru %F MS_1964__106_3_a7
Ю.А. Дубинский. Некоторые интегральные неравенства и разрешимость вырождающихся квазилинейных эллиптических систем дифференциальных уравнений. Matematičeskij sbornik, Tome 106 (1964) no. 3, pp. 458-480. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1964__106_3_a7/