О рядах по системе Хаара
Matematičeskij sbornik, Tome 105 (1964) no. 3, pp. 356-391
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
аппроксимация и разложения в ряд, сходимость рядов по системе Хаара, коэффициенты Фурье, функции с ограниченным изменением, дифференциальные свойства функций, ряды с монотонными коэффициентами, теорема Шаудера, approximation and series expansion, approximation and series expansion
@article{MS_1964__105_3_a2,
author = {{\CYRP}.{\CYRL}. {\CYRU}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrya}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrr}{\cyrya}{\cyrd}{\cyra}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyre} {{\CYRH}{\cyra}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {356--391},
year = {1964},
volume = {105},
number = {3},
zbl = {0135.27601},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1964__105_3_a2/}
}
П.Л. Ульянов. О рядах по системе Хаара. Matematičeskij sbornik, Tome 105 (1964) no. 3, pp. 356-391. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1964__105_3_a2/