Теоремы единственности и устойчивости обратной задачи логарифмического потенциала
Matematičeskij sbornik, Tome 105 (1964) no. 2, pp. 215-226
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
дифференциальные уравнения в частных производных, теоремы единственности и устойчивости, обратная задача потенциала, плотность распределения масс, двухсвязные области на плоскости, устойчивость решения обратной задачи потенциала, логарифмический потенциал, partial differential equations, partial differential equations
@article{MS_1964__105_2_a1,
author = {{\CYRYU}.{\CYRA}. {\CYRSH}{\cyra}{\cyrsh}{\cyrk}{\cyri}{\cyrn}},
title = {{\CYRT}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery} {\cyre}{\cyrd}{\cyri}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyri} {\cyru}{\cyrs}{\cyrt}{\cyro}{\cyrishrt}{\cyrch}{\cyri}{\cyrv}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}{\cyri} {\cyrl}{\cyro}{\cyrg}{\cyra}{\cyrr}{\cyri}{\cyrf}{\cyrm}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrp}{\cyro}{\cyrt}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyra}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {215--226},
year = {1964},
volume = {105},
number = {2},
zbl = {0192.20202},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1964__105_2_a1/}
}
Ю.А. Шашкин. Теоремы единственности и устойчивости обратной задачи логарифмического потенциала. Matematičeskij sbornik, Tome 105 (1964) no. 2, pp. 215-226. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1964__105_2_a1/