Асимптотическое поведение решений параболических уравнений и эргодическое свойство неоднородных диффузионных процессов
Matematičeskij sbornik, Tome 102 (1963) no. 3, pp. 366-392
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
дифференциальные уравнения в частных производных, задача Коши для параболического уравнения, краевые задачи, компактное многообразие, эргодическая теория стационарных процессов, partial differential equations, partial differential equations
@article{MS_1963__102_3_a6,
author = {{\CYRA}.{\CYRM}. {\CYRI}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyri}{\cyrn} and {\CYRR}.{\CYRZ}. {\CYRH}{\cyra}{\cyrs}{\cyrsftsn}{\cyrm}{\cyri}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRA}{\cyrs}{\cyri}{\cyrm}{\cyrp}{\cyrt}{\cyro}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyre} {\cyrp}{\cyro}{\cyrv}{\cyre}{\cyrd}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrp}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrb}{\cyro}{\cyrl}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyri} {\cyrerev}{\cyrr}{\cyrg}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyre} {\cyrs}{\cyrv}{\cyro}{\cyrishrt}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyro} {\cyrn}{\cyre}{\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyru}{\cyrz}{\cyri}{\cyro}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrc}{\cyre}{\cyrs}{\cyrs}{\cyro}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {366--392},
year = {1963},
volume = {102},
number = {3},
zbl = {0173.37802},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1963__102_3_a6/}
}
TY - JOUR AU - А.М. Ильин AU - Р.З. Хасьминский TI - Асимптотическое поведение решений параболических уравнений и эргодическое свойство неоднородных диффузионных процессов JO - Matematičeskij sbornik PY - 1963 SP - 366 EP - 392 VL - 102 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1963__102_3_a6/ LA - ru ID - MS_1963__102_3_a6 ER -
%0 Journal Article %A А.М. Ильин %A Р.З. Хасьминский %T Асимптотическое поведение решений параболических уравнений и эргодическое свойство неоднородных диффузионных процессов %J Matematičeskij sbornik %D 1963 %P 366-392 %V 102 %N 3 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1963__102_3_a6/ %G ru %F MS_1963__102_3_a6
А.М. Ильин; Р.З. Хасьминский. Асимптотическое поведение решений параболических уравнений и эргодическое свойство неоднородных диффузионных процессов. Matematičeskij sbornik, Tome 102 (1963) no. 3, pp. 366-392. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1963__102_3_a6/