Характеристика размерности метрического пространства при помощи размерностных свойств его отображений в эвклидовы пространства
Matematičeskij sbornik, Tome 102 (1963) no. 2, pp. 207-218
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
эвклидовы пространства, размерность отображения пространства, размерность компакта, теоремы Гуревича, сильная размерность отображений, характеристика размерности
@article{MS_1963__102_2_a4,
author = {{\CYRM}.{\CYRL}. {\CYRSH}{\cyre}{\cyrr}{\cyrs}{\cyrn}{\cyre}{\cyrv}},
title = {{\CYRH}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrk}{\cyrt}{\cyre}{\cyrr}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}{\cyrk}{\cyra} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri} {\cyrp}{\cyro}{\cyrm}{\cyro}{\cyrshch}{\cyri} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyrv}{\cyro}{\cyrishrt}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv} {\cyre}{\cyrg}{\cyro} {\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrv} {\cyrerev}{\cyrv}{\cyrk}{\cyrl}{\cyri}{\cyrd}{\cyro}{\cyrv}{\cyrery} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {207--218},
year = {1963},
volume = {102},
number = {2},
zbl = {0211.25504},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1963__102_2_a4/}
}
TY - JOUR AU - М.Л. Шерснев TI - Характеристика размерности метрического пространства при помощи размерностных свойств его отображений в эвклидовы пространства JO - Matematičeskij sbornik PY - 1963 SP - 207 EP - 218 VL - 102 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1963__102_2_a4/ LA - ru ID - MS_1963__102_2_a4 ER -
%0 Journal Article %A М.Л. Шерснев %T Характеристика размерности метрического пространства при помощи размерностных свойств его отображений в эвклидовы пространства %J Matematičeskij sbornik %D 1963 %P 207-218 %V 102 %N 2 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1963__102_2_a4/ %G ru %F MS_1963__102_2_a4
М.Л. Шерснев. Характеристика размерности метрического пространства при помощи размерностных свойств его отображений в эвклидовы пространства. Matematičeskij sbornik, Tome 102 (1963) no. 2, pp. 207-218. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1963__102_2_a4/