О полноте систем функций вида $\lbrace \partial ^{n_k} F(z, h_k)/\partial h^{n_k}\rbrace $
Matematičeskij sbornik, Tome 98 (1962) no. 2, pp. 147-172
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
комплексные функции, произвольная односвязная область, системы аналитических функций, критерии полноты, функция двух комплексных переменных, асимптотическое поведение, распределение чисел в комплексной плоскости, пространство аналитических функций, линейные подпространства, complex functions, complex functions
@article{MS_1962__98_2_a1,
author = {{\CYRI}.{\CYRF}. {\CYRK}{\cyrr}{\cyra}{\cyrs}{\cyri}{\cyrch}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyrn}{\cyro}{\cyrt}{\cyre} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm} {\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrv}{\cyri}{\cyrd}{\cyra} $\lbrace \partial ^{n_k} F(z, h_k)/\partial h^{n_k}\rbrace $},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {147--172},
year = {1962},
volume = {98},
number = {2},
zbl = {0111.07102},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1962__98_2_a1/}
}
И.Ф. Красичков. О полноте систем функций вида $\lbrace \partial ^{n_k} F(z, h_k)/\partial h^{n_k}\rbrace $. Matematičeskij sbornik, Tome 98 (1962) no. 2, pp. 147-172. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1962__98_2_a1/