Интеграл по полуаддитивной мере и его приложение к теории целых функций. I
Matematičeskij sbornik, Tome 100 (1962) no. 3, pp. 289-334 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

Mots-clés : дифференцирование и интегрирование, теория меры, комплексные функции, индикаторы целых функций нецелого порядка, верхние угловые плотности нулей, аддитивная функция угла, интеграл по полуаддитивной мере, differentiation and integration, measure theory, differentiation and integration, measure theory, complex functions
@article{MS_1962__100_3_a2,
     author = {{\CYRA}.{\CYRA}. {\CYRG}{\cyro}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrd}{\cyrb}{\cyre}{\cyrr}{\cyrg}},
     title = {{\CYRI}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrl} {\cyrp}{\cyro} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyru}{\cyra}{\cyrd}{\cyrd}{\cyri}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyre} {\cyri} {\cyre}{\cyrg}{\cyro} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri}{\cyrl}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyrk} {\cyrt}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyri} {\cyrc}{\cyre}{\cyrl}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyrishrt}. {I}},
     journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
     pages = {289--334},
     year = {1962},
     volume = {100},
     number = {3},
     zbl = {0121.29101},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1962__100_3_a2/}
}
TY  - JOUR
AU  - А.А. Гольдберг
TI  - Интеграл по полуаддитивной мере и его приложение к теории целых функций. I
JO  - Matematičeskij sbornik
PY  - 1962
SP  - 289
EP  - 334
VL  - 100
IS  - 3
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1962__100_3_a2/
LA  - ru
ID  - MS_1962__100_3_a2
ER  - 
%0 Journal Article
%A А.А. Гольдберг
%T Интеграл по полуаддитивной мере и его приложение к теории целых функций. I
%J Matematičeskij sbornik
%D 1962
%P 289-334
%V 100
%N 3
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1962__100_3_a2/
%G ru
%F MS_1962__100_3_a2
А.А. Гольдберг. Интеграл по полуаддитивной мере и его приложение к теории целых функций. I. Matematičeskij sbornik, Tome 100 (1962) no. 3, pp. 289-334. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1962__100_3_a2/