О структуре идеалов объекта категорий
Matematičeskij sbornik, Tome 96 (1961) no. 2, pp. 209-224
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
алгебраические структуры общего вида, аксиома существования прямой суммы, свойства прямой суммы, структура идеалов объекта категории, дедекиндова структура, general algebraic structures, general algebraic structures
@article{MS_1961__96_2_a2,
author = {{\CYRE}.{\CYRG}. {\CYRSH}{\cyru}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrg}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}},
title = {{\CYRO} {\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyru}{\cyrk}{\cyrt}{\cyru}{\cyrr}{\cyre} {\cyri}{\cyrd}{\cyre}{\cyra}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv} {\cyro}{\cyrb}{\cyrhrdsn}{\cyre}{\cyrk}{\cyrt}{\cyra} {\cyrk}{\cyra}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {209--224},
year = {1961},
volume = {96},
number = {2},
zbl = {0118.02001},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1961__96_2_a2/}
}
Е.Г. Шульгейфер. О структуре идеалов объекта категорий. Matematičeskij sbornik, Tome 96 (1961) no. 2, pp. 209-224. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1961__96_2_a2/