Смешанные краевые задачи для вырождающихся линейных гиперболических дифференциальных уравнений второго порядка
Matematičeskij sbornik, Tome 91 (1959) no. 1, pp. 29-84
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
дифференциальные уравнения в частных производных, смешанные краевые задачи, вырождающиеся линейные гиперболические дифференциальные уравнения, дифференциальные уравнения второго порядка, задача Коши, существование и единственность, теоремы вложения Соболева, уравнения Эйлера-Пуассона-Дарбу, partial differential equations, partial differential equations
@article{MS_1959__91_1_a2,
author = {{\CYRM}.{\CYRL}. {\CYRK}{\cyrr}{\cyra}{\cyrs}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRS}{\cyrm}{\cyre}{\cyrsh}{\cyra}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrk}{\cyrr}{\cyra}{\cyre}{\cyrv}{\cyrery}{\cyre} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}{\cyri} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyrv}{\cyrery}{\cyrr}{\cyro}{\cyrzh}{\cyrd}{\cyra}{\cyryu}{\cyrshch}{\cyri}{\cyrh}{\cyrs}{\cyrya} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrg}{\cyri}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyrb}{\cyro}{\cyrl}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrv}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrp}{\cyro}{\cyrr}{\cyrya}{\cyrd}{\cyrk}{\cyra}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {29--84},
year = {1959},
volume = {91},
number = {1},
zbl = {0143.33202},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1959__91_1_a2/}
}
TY - JOUR AU - М.Л. Краснов TI - Смешанные краевые задачи для вырождающихся линейных гиперболических дифференциальных уравнений второго порядка JO - Matematičeskij sbornik PY - 1959 SP - 29 EP - 84 VL - 91 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1959__91_1_a2/ LA - ru ID - MS_1959__91_1_a2 ER -
М.Л. Краснов. Смешанные краевые задачи для вырождающихся линейных гиперболических дифференциальных уравнений второго порядка. Matematičeskij sbornik, Tome 91 (1959) no. 1, pp. 29-84. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1959__91_1_a2/