Решение операционным методом некоторых дифференциальных уравнений и систем дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом
Matematičeskij sbornik, Tome 86 (1958) no. 2, pp. 157-178
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
обыкновенные дифференциальные уравнения, разностные уравнения, дифференциальные уравнения с запаздыванием, операционный метод, линейные дифференциальные уравнения, системы уравнений с постоянными коэффициентами, системы уравнений с постоянным положительным запаздыванием, Ordinary Differential Equations, Difference Equations, Ordinary Differential Equations, Difference Equations
@article{MS_1958__86_2_a1,
author = {{\CYRP}.{\CYRA}. {\CYRM}{\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrsftsn}{\cyre}{\cyrv}},
title = {{\CYRR}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrc}{\cyri}{\cyro}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm} {\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyro}{\cyrd}{\cyro}{\cyrm} {\cyrn}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyri} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrs} {\cyrz}{\cyra}{\cyrp}{\cyra}{\cyrz}{\cyrd}{\cyrery}{\cyrv}{\cyra}{\cyryu}{\cyrshch}{\cyri}{\cyrm} {\cyra}{\cyrr}{\cyrg}{\cyru}{\cyrm}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyro}{\cyrm}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {157--178},
year = {1958},
volume = {86},
number = {2},
zbl = {0080.30203},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1958__86_2_a1/}
}
TY - JOUR AU - П.А. Муравьев TI - Решение операционным методом некоторых дифференциальных уравнений и систем дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом JO - Matematičeskij sbornik PY - 1958 SP - 157 EP - 178 VL - 86 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1958__86_2_a1/ LA - ru ID - MS_1958__86_2_a1 ER -
%0 Journal Article %A П.А. Муравьев %T Решение операционным методом некоторых дифференциальных уравнений и систем дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом %J Matematičeskij sbornik %D 1958 %P 157-178 %V 86 %N 2 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1958__86_2_a1/ %G ru %F MS_1958__86_2_a1
П.А. Муравьев. Решение операционным методом некоторых дифференциальных уравнений и систем дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом. Matematičeskij sbornik, Tome 86 (1958) no. 2, pp. 157-178. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1958__86_2_a1/