Об открытых образах борелевских множеств
Matematičeskij sbornik, Tome 79 (1955) no. 2, pp. 293-300
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
топология, отображаемое пространство, подмножества гельбертова параллелепииеда, ортогональное проектирование множества, инвариантность, теорема Александрова, topology, topology
@article{MS_1955__79_2_a3,
author = {{\CYRA}.{\CYRD}. {\CYRT}{\cyra}{\cyrishrt}{\cyrm}{\cyra}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyro}{\cyrt}{\cyrk}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrt}{\cyrery}{\cyrh} {\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyra}{\cyrh} {\cyrb}{\cyro}{\cyrr}{\cyre}{\cyrl}{\cyre}{\cyrv}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {293--300},
year = {1955},
volume = {79},
number = {2},
zbl = {0065.15902},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1955__79_2_a3/}
}
А.Д. Тайманов. Об открытых образах борелевских множеств. Matematičeskij sbornik, Tome 79 (1955) no. 2, pp. 293-300. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1955__79_2_a3/