Об открытых образах борелевских множеств
Matematičeskij sbornik, Tome 79 (1955) no. 2, pp. 265-292
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
аппроксимация и последовательности разложений, тригонометрические ряды, почти сходящаяся функция, функция, непрерывная на сегменте, Approximation and series expansion, Approximation and series expansion
@article{MS_1955__79_2_a2,
author = {{\CYRD}.{\CYRE}. {\CYRM}{\cyre}{\cyrn}{\cyrsftsn}{\cyrsh}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyro}{\cyrt}{\cyrk}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrt}{\cyrery}{\cyrh} {\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyra}{\cyrh} {\cyrb}{\cyro}{\cyrr}{\cyre}{\cyrl}{\cyre}{\cyrv}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {265--292},
year = {1955},
volume = {79},
number = {2},
zbl = {0068.27701},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1955__79_2_a2/}
}
Д.Е. Меньшов. Об открытых образах борелевских множеств. Matematičeskij sbornik, Tome 79 (1955) no. 2, pp. 265-292. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1955__79_2_a2/