Некоторые теоремы теории чебышевских приближений в пространстве Гильберта
Matematičeskij sbornik, Tome 79 (1955) no. 1, pp. 3-20
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1955__79_1_a0,
author = {{\CYRS}.{\CYRI}. {\CYRZ}{\cyru}{\cyrh}{\cyro}{\cyrv}{\cyri}{\cyrc}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRN}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyre} {\cyrt}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery} {\cyrt}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyri} {\cyrch}{\cyre}{\cyrb}{\cyrery}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrv}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri}{\cyrb}{\cyrl}{\cyri}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrv} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre} {{\CYRG}{\cyri}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrb}{\cyre}{\cyrr}{\cyrt}{\cyra}}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {3--20},
year = {1955},
volume = {79},
number = {1},
zbl = {0067.08903},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1955__79_1_a0/}
}
С.И. Зуховицкий. Некоторые теоремы теории чебышевских приближений в пространстве Гильберта. Matematičeskij sbornik, Tome 79 (1955) no. 1, pp. 3-20. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1955__79_1_a0/