Бесконечно малые изгибания желобов
Matematičeskij sbornik, Tome 74 (1953) no. 3, pp. 681-692
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
дифференциальная геометрия, эвклидовы пространства, бесконечно малые изгибания поверхностей, многоугольные желоба, теорема о жесткости, differential geometry Euclidean spaces, differential geometry, Euclidean spaces
@article{MS_1953__74_3_a8,
author = {{\CYREREV}.{\CYRG}. {\CYRP}{\cyro}{\cyrz}{\cyrn}{\cyrya}{\cyrk}},
title = {{\CYRB}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyre}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro} {\cyrm}{\cyra}{\cyrl}{\cyrery}{\cyre} {\cyri}{\cyrz}{\cyrg}{\cyri}{\cyrb}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrzh}{\cyre}{\cyrl}{\cyro}{\cyrb}{\cyro}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {681--692},
year = {1953},
volume = {74},
number = {3},
zbl = {0050.38101},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1953__74_3_a8/}
}
Э.Г. Позняк. Бесконечно малые изгибания желобов. Matematičeskij sbornik, Tome 74 (1953) no. 3, pp. 681-692. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1953__74_3_a8/