Теорема о сохранении области для некоторых эллиптических систем дифференциальных уравнений и ее применения
Matematičeskij sbornik, Tome 74 (1953) no. 3, pp. 485-492
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
комплексные функции, эллиптические уравнения, теорема сохранения области, дифференциальные уравнения, Complex functions, Complex functions
@article{MS_1953__74_3_a0,
author = {{\CYRG}.{\CYRN}. {\CYRP}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrzh}{\cyri}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRT}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyre}{\cyrm}{\cyra} {\cyro} {\cyrs}{\cyro}{\cyrh}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyri} {\cyro}{\cyrb}{\cyrl}{\cyra}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyrn}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrerev}{\cyrl}{\cyrl}{\cyri}{\cyrp}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyri} {\cyre}{\cyre} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri}{\cyrm}{\cyre}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {485--492},
year = {1953},
volume = {74},
number = {3},
zbl = {0056.30403},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1953__74_3_a0/}
}
TY - JOUR AU - Г.Н. Положий TI - Теорема о сохранении области для некоторых эллиптических систем дифференциальных уравнений и ее применения JO - Matematičeskij sbornik PY - 1953 SP - 485 EP - 492 VL - 74 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1953__74_3_a0/ LA - ru ID - MS_1953__74_3_a0 ER -
Г.Н. Положий. Теорема о сохранении области для некоторых эллиптических систем дифференциальных уравнений и ее применения. Matematičeskij sbornik, Tome 74 (1953) no. 3, pp. 485-492. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1953__74_3_a0/