О некоторых свойствах матриц с положительными элементами
Matematičeskij sbornik, Tome 73 (1952) no. 3, pp. 497-506
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
линейная алгебра, полиномы, формы, матрицы, критерий, положительность дополнений, интегральные уравнения с положительным ядром, linear algebra, polynomials, forms, linear algebra, polynomials, forms
@article{MS_1952__73_3_a3,
author = {{\CYRD}.{\CYRM}. {\CYRK}{\cyro}{\cyrt}{\cyre}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRO} {\cyrn}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyrv}{\cyro}{\cyrishrt}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}{\cyrh} {\cyrm}{\cyra}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrc} {\cyrs} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrzh}{\cyri}{\cyrt}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyrerev}{\cyrl}{\cyre}{\cyrm}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {497--506},
year = {1952},
volume = {73},
number = {3},
zbl = {0128.01803},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1952__73_3_a3/}
}
Д.М. Котелянский. О некоторых свойствах матриц с положительными элементами. Matematičeskij sbornik, Tome 73 (1952) no. 3, pp. 497-506. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1952__73_3_a3/