К теории интегралов Фурье на топологических группах
Matematičeskij sbornik, Tome 72 (1952) no. 2, pp. 233-244
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MS_1952__72_2_a1,
author = {{\CYRN}.{\CYRYA}. {\CYRV}{\cyri}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyrk}{\cyri}{\cyrn}},
title = {{\CYRK} {\cyrt}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyri} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv} {{\CYRF}{\cyru}{\cyrr}{\cyrsftsn}{\cyre}} {\cyrn}{\cyra} {\cyrt}{\cyro}{\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrg}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyra}{\cyrh}},
journal = {Matemati\v{c}eskij sbornik},
pages = {233--244},
year = {1952},
volume = {72},
number = {2},
zbl = {0047.35403},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1952__72_2_a1/}
}
Н.Я. Виленкин. К теории интегралов Фурье на топологических группах. Matematičeskij sbornik, Tome 72 (1952) no. 2, pp. 233-244. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MS_1952__72_2_a1/